Plugins - CMB2 - Development (trunk) - en to ar translation catalogue (95 entries)

en: Save
ar: حفظ

en: Add or Upload File
ar: اضف او قم برفع ملف

en: Add or Upload Files
ar: اضف او قم برفع ملفات

en: No terms
ar: لا يوجد مصطلحات

en: Add Row
ar: اضافة صف

en: Select / Deselect All
ar: اختيار/ عدم اختيار الكل

en: Download
ar: التحميل

en: File:
ar: ملف :

en: Remove
ar: إزالة

en: Remove Image
ar: إزالة الصورة

en: Use this file
ar: استخدم هذا الملف

en: Now
ar: الآن

en: Second
ar: ثانية

en: Minute
ar: دقيقة

en: Hour
ar: ساعة

en: Time
ar: الوقت

en: Choose Time
ar: اختر الوقت

en: Done
ar: انتهى

en: Today
ar: اليوم

en: Prev
ar: السابق

en: Next
ar: التالي

en: Jan, Feb, Mar, Apr, May, Jun, Jul, Aug, Sep, Oct, Nov, Dec
ar: يناير, فبراير, مارس, ابريل, مايو, يونيو, يوليو, اغسطس, سبتمبر, اكتوبر, نوفمبر, ديسمبر

en: January, February, March, April, May, June, July, August, September, October, November, December
ar: يناير, فبراير, مارس, ابريل, مايو, يونيو, يوليو, اغسطس, سبتمبر, اكتوبر, نوفمبر, ديسمبر

en: Sun, Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
ar: الأحد, الاثنين, الثلاثاء, الأربعاء, الخميس, الجمعة, السبت

en: Su, Mo, Tu, We, Th, Fr, Sa
ar: الأحد, الاثنين, الثلاثاء, الأربعاء, الخميس, الجمعة, السبت

en: Sunday, Monday, Tuesday, Wednesday, Thursday, Friday, Saturday
ar: الأحد, الاثنين, الثلاثاء, الأربعاء, الخميس, الجمعة, السبت

en: Current Color
ar: اللون الحالي

en: Select Color
ar: إختر لونا

en: Default
ar: افتراضي

en: Clear
ar: مسح

en: None
ar: لا شيء

en: Remove Group
ar: حذف مجموعة

en: Add Group
ar: اضافة مجموعة

en: Remove Embed
ar: حذف المدرج

en: Please Try Again
ar: برجاء المحاولة مرة أخرى

en: Click to toggle
ar: أنقر للفتح والإغلاق

en: Site Background Color
ar: لون خلفية الموقع

en: User Field
ar: حقل المستخدم

en: Linkedin URL
ar: لابط لينكد ان

en: Google+ URL
ar: رابط جوجل بلس

en: Twitter URL
ar: رابط تويتر

en: Facebook URL
ar: رابط فيسبوك

en: Avatar
ar: الصورة الرمزية

en: Extra Info
ar: معلومات اضافية

en: User Profile Metabox
ar: صندوق ميتا خاص بالملف الشخصي للعضو

en: Image Caption
ar: وصف الصورة

en: Entry Image
ar: صورة المدخلة

en: Write a short description for this entry
ar: اكتب وصف قصير لهذه المدخلة

en: Description
ar: الوصف

en: Entry Title
ar: عنوان المدخلة

en: Remove Entry
ar: حذف مدخلة

en: Add Another Entry
ar: اضف مدخلة أخرى

en: Entry {#}
ar: مدخلة  {#}

en: Generates reusable form entries
ar: تنتج مدخلات استمارات  - form - قابلة لاعادة الاستخدام

en: Repeating Field Group
ar: مجموعة حقول متكررة

en: About Page Metabox
ar: صندوق ميتا خاص بصفحة " about"

en: oEmbed
ar: مدرج oEmbed

en: Upload or add multiple images/attachments.
ar: قم برفع او اضافة صور/مرفقات متعددة

en: Multiple Files
ar: ملفات متعددة

en: Upload an image or enter a URL.
ar: قم برفع صورة او قم بادخال رابط

en: Test Image
ar: صورة اختبارية

en: Test wysiwyg
ar: محرر اختباري

en: Check Three
ar: الاختيار الثالث

en: Check Two
ar: الاختيار الثاني

en: Check One
ar: الاختيار الأول

en: Test Multi Checkbox
ar: مربع اختيار متعدد اختباري

en: Test Checkbox
ar: مربع اختيار اختباري

en: Test Taxonomy Multi Checkbox
ar: مربع اختباري متعدد الاختيارات للتصنيفات

en: Test Taxonomy Select
ar: قائمة منسدلة للاختيار من التصنيفات اختبارية

en: Test Taxonomy Radio
ar: زر راديو للاختيار من التصنيفات اختباري

en: Test Radio
ar: زر راديو اختباري

en: Test Radio inline
ar: زر راديو اختاري مُضمن

en: Option Three
ar: الخيار الثالث

en: Option Two
ar: الخيار الثاني

en: Option One
ar: الخيار الأول

en: Test Select
ar: اختيار  من قائمة منسدلة اختباري

en: This is a title description
ar: هذا هو وصف للعنوان

en: Test Title Weeeee
ar: عنوان اختباري

en: Test Text Area for Code
ar: مربع نصي متعدد السطور اختباري خاص بالكود

en: Test Text Area Small
ar: مربع نصي متعدد السطور اختباري صغير

en: Test Text Area
ar: مربع نصي متعدد السطور اختباري

en: Test Color Picker
ar: حقل اختيار اللون اختباري

en: Test Money
ar: حقل نقود اختباري

en: Test Date/Time Picker Combo (UNIX timestamp)
ar: مربع اختباري لاختيار الوقت و التاريخ معا بنظام  (UNIX timestamp)

en: Test Date Picker (UNIX timestamp)
ar: مربع اختيار التاريخ اختباري بنظام (UNIX timestamp)

en: Test Date Picker
ar: مربع اختيار التاريخ اختباري

en: Time zone
ar: منطقة زمنية

en: Test Time
ar: وقت اختباري

en: Test Text Email
ar: نص بريد إلكتروني اختباري

en: Website URL
ar: رابط موقع

en: Test Text Medium
ar: نص اختباري متوسط

en: Test Text Small
ar: نص اختباري صغير

en: field description (optional)
ar: وصف الحقل (اختياري)

en: Test Text
ar: نص اختباري

en: Test Metabox
ar: صندوق ميتا اختباري
