CMB2 - en to es_MX translation catalogue (21 entries)

en: Description
es_MX: Descripción

en: Image Caption
es_MX: Leyenda de la imagen

en: Metabox configuration is required to have an ID parameter
es_MX: Se requiere de configuración Metabox tener un parámetro de identificación

en: Click to toggle
es_MX: Haga clic para alternar

en: None
es_MX: Ninguna

en: Clear
es_MX: Borrar

en: Default
es_MX: Predeterminado

en: Select Color
es_MX: Elige un color

en: Current Color
es_MX: Color actual

en: Next
es_MX: Siguiente

en: Prev
es_MX: Anterior

en: Today
es_MX: Hoy

en: Done
es_MX: Hecho

en: Time
es_MX: Tiempo

en: Hour
es_MX: Hora

en: Minute
es_MX: Minuto

en: Second
es_MX: Segundo

en: Remove Image
es_MX: Eliminar imagen

en: Remove
es_MX: Eliminar

en: Download
es_MX: Descargar

en: Save
es_MX: Guardar
